«Арсенал» победил «Вест Хэм» (3:1), забив 3 мяча во 2-м тайме. Отличились Сака, Мартинелли и Нкетиа

«Арсенал» победил «Вест Хэм» (3:1) в 17-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Саид Бенрахма открыл счет с пенальти на 27-й минуте. Во втором тайме «Арсенал» забил три мяча: отличились Букайо Сака, Габриэл Мартинелли и Эдди Нкетиа.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Источник: Sports.ru
TrueGooner
Молодцы, канониры, собрались во втором тайме! Вообще вся команда сыграла отлично, в атаке забили вся атакующая тройка. Защита, не считая привезённого пеналя, не дала создать у ворот ничего. Эдегор, по сути, сделал игру ассистами, да и игру вел отлично. Как он не вписался в Реал, просто диву даёшься (хотя там игроки просто космос). С очередной победой всех! Эхх, отличное просто настроение на ночь.
M_i_t_y_a
Победы канонирам в первом матче после чм, нужно укреплять преимущество в таблице
Алексей Фирстов
Всех болельщиков Арсенала с заслуженной победой!! Качественная игра с большим преимуществом! Радостно было видеть Арсена Венгера и Тьери Анри на трибуне!