Аделия Петросян: «Не получился четверной риттбергер, естественно, расстроена. Но рада, что смогла собраться на оставшиеся элементы»

Фигуристка Аделия Петросян прокомментировала свое выступление с произвольной программой на чемпионате России в Красноярске.

Петросян заняла итоговое 5-е место.

«Не знаю, не хочу говорить на эту тему», – сказала Петросян в ответ на вопрос, обидно ли ей, что не удалось попасть в тройку лучших.

«Не получился четверной риттбергер, естественно, расстроена. Но рада, что смогла собраться на оставшиеся элементы. Ошибка мне понятна, но это не так важно.

Сергей Викторович Дудаков встречал, другие тренеры выводили Камилу (Валиеву).

Он похвалил за тулуп, сказал, что с риттбергером я сама все понимаю», – сказала Петросян. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
chaoz
У Аделии была самая необычная программа, и самый яркий прокат, наполненный ее невероятной харизмой. Аделя лучшая! 🙂
alexnew
Дорожку хорошо откатала и вообще контролировала весь прокат после срыва риттбергера. Жаль, что двух квадов и одного трикселя не хватило до тройки...
Ostinato
В такие времена живем, что даже ультраси не гарантия победы. Вспомните, когда ТЩК вышли и падали, то ЭГТ сама говорила, что выигрывают на запасе сложности. Прошло всего 5 лет и теперь этого уже недостаточно для побед. Круто же, на самом деле! Теперь и ультраси показывают и катаются сложно, от прыжка к прыжку уже почти никто не едет и при этом стараются чистоту держать. Парням бы так!
Ответ на комментарий alexnew
Дорожку хорошо откатала и вообще контролировала весь прокат после срыва риттбергера. Жаль, что двух квадов и одного трикселя не хватило до тройки...
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий