Соболев о зарплате в «Томи»: «У меня было 100 рублей на день – вечером я выбирал: шоколадку купить или чипсы»

Президент «Бей Беги» и форвард московского «Спартака» Александр Соболев рассказал о своей зарплате в «Томи» и о трудностях проживания на маленькую зарплату.

«У меня в Томске 13 тысяч рублей зарплата была – а у меня уже тогда ребенок был. 13 тысяч еще на квартиру давали, мы за 15 тысяч квартиру снимали – 11 тысяч оставалось.

Когда семья уезжала в Барнаул, я жил, и у меня было 100 на день. Я кушал на базе у нас, а на вечер я брал себе бутылку колы и выбирал: шоколадку купить или чипсы. Так мой вечер проходил.

Не завязал тогда, наверное, потому что до конца верил. Да и первый контракт я вообще в 18-19 лет подписал. В Томске тяжело было, но я был ему рад – я никому не был нужен, а они в меня поверили», – сказал нападающий «Спартака» на подкасте вратаря «Бей Беги» Александра Будакова.

Популярные комментарии
Thomas Schaaf
"Президент «Бей Беги» и форвард московского «Спартака» Александр Соболев" Спортс на первое место поставил должность президента в какой-то букмекерской недолиге... Сколько вам отсёгивают за пиар этого уб*жества?
Лысый шарлатан 2.0
Когда у меня на первом курсе было 100 руб в день 20+ лет назад, вопрос выбора не стоял. Я точно знал какие макароны с какими сосисками и каким пивом буду покупать
Кто составил коспекты Лобановского?
Получается, почти средний класс был. И еще недоволен. Не тот народ, все-таки, вечно бухтят.
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий