Месси останется в «ПСЖ» еще на сезон. Он хочет выиграть ЛЧ – проект парижан нравится ему больше, чем у «Барсы» (Relevo)

Лионель Месси не покинет «ПСЖ» летом 2023 года.

Президент клуба Нассер Аль-Хелайфи во время ЧМ-2022 встречался с отцом нападающего. В ходе встречи было заключено устное соглашение о том, что Месси проведет в клубе еще один сезон.

По информации Relevo, Месси никогда не был близок к возвращению в «Барселону», поскольку предложений от клуба не поступало.

Первым шагом должен был стать звонок от Лапорты и извинения, но его так и не последовало. Спустя полтора года отношения игрока с президентом «Барселоны» остаются натянутыми – Месси считает, что Лапорта использовал его как инструмент предвыборной кампании.

Кроме того, после победы на ЧМ-2022 Месси намерен выиграть еще одну Лигу чемпионов. Проект «ПСЖ» кажется ему более убедительным по сравнению с «Барселоной».

Ранее сообщалось, что Жоан Лапорта хочет обсудить возвращение Лионеля Месси в «Барселону». Контракт аргентинца с «ПСЖ» действует до лета 2023 года.

Источник: Relevo
Популярные комментарии
DAVID19-91
Эта победа вдохнула в Месси новую жизнь. Раз уж Копа Америка покорилась с нескольких попыток, раз уж ЧМ покорился, то может и в ЛЧ попрет. Такое ощущение что у Месси счастливая полоса началась. Как минимум теперь он гораздо более счастливый человек.
demchuk79
В последнее время конечно барса вела себя отвратительно по отношению к игрокам я им суареса никогда не прощу как они с ним поступили я думал Месси уже тогда должен был уйти
mj23.net
Раньше Барса была футбольным клубом, теперь это просто проект)))
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий