Юран проведет встречу с руководством «Рубина». Болельщики казанцев – за назначение Уткульбаева главным тренером («Чемпионат»)

Сергей Юран проведет встречу с руководством «Рубина». 

В ближайшие дни представители казанского клуба обсудят с 53-летним специалистом его назначение на пост главного тренера, сообщает «Чемпионат». 

Однако назначение Юрана тренером «Рубина» может сорваться из-за желания болельщиков видеть на этой должности другого человека. 

«Переговоры действительно есть, это факт. Но репутация Юрана, мягко говоря, неоднозначная, поэтому окончательного решения на данный момент нет.

Многие болельщики, и не только они, хотели бы, чтобы главным тренером был утвержден нынешний исполняющий обязанности Юрий Уткульбаев, под руководством которого «Рубин» выиграл две игры из двух на финише первой части чемпионата», – сообщил источник, знакомый с ситуацией. 

Последним местом работы Юрана были «Химки», которые он покинул в августе.

После 20 туров «Рубин» занимает в таблице Первой лиги 3-е место, отставая от лидирующей «Балтики» на 4 очка.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Cruel Snake
Проще подождать пока в «Химки» позовут, а ведь позовут 100%
Maratka91
Типо при Юране прям выйдем? Кроме языком мелить, какие у него достижения? Я работу Уткульбаева видел с начала 00, тренер провел бок о бок с Бердыевым в расцвете сил Рубина, и не плохо проявлял себя и в Нижнекамске и в Казахстане без бюджета и просто донными игроками , а тут и бюджет и возможности не сопоставимы , тем более свой казанский, будет и душой и сердцем за результат, а не гастарбайтер московский, бабок заработал и слинял
Ответ на комментарий Камбоджа Иванов
Ого, Рубин захотел выйти в РПЛ? Удивлён, что они начали рассматривать тренеров на должность тренера, а то одни артисты и татары (или по какому критерию Уткульбаева рассматривают)
Сергей Молодых
Вот только не надо приплетать сюда болельщиков. Их никто никогда не спрашивал
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий