Алаев о финале ЧМ-2022: «Сюжет, достойный кино, закончился справедливым итогом. Болеть против Аргентины было невозможно»

Президент Мир РПЛ подвел итоги ЧМ-2022.

В финале турнира сборная Аргентины обыграла Францию (3:3, 4:2 по пен.).

«Безумно рад за Лео Месси, моего любимого игрока, не раз дарившего радость миллионам людей на планете. Сегодня было невозможно болеть против Аргентины. Хотя Франция сделала все, чтобы этот финал стал незабываемым. Сюжет, достойный кино, который закончился самым справедливым итогом из возможных.

Отдельно хочу поздравить игроков, выступавших в России, с блестяще проведенным турниром: хорватов Деяна Ловрена, Марио Пашалича, Николу Влашича и Марко Ливаю, членов тренерского штаба Хорватии Ведрана Чорлуку и Ивицу Олича – с бронзовыми наградами, аргентинца Леандро Паредеса – с победой в финале.

Футбольные связи прочнее, чем могло показаться. Это доказывает и выступление за Камерун воспитанника «Локо» Гаэля Ондуа. Парни, мы помним вас и всегда ждем обратно!» – сказал Александр Алаев.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: сайт Мир РПЛ
Популярные комментарии
Голубятня геть!
По первому тайму, даже по 1,5 пожалуй, Аргентина вообще была на три головы сильнее. Я даже расстроился, хотел посмотреть настоящее рубилово, а выходит какая то победа на классе. Но к концу матча африканцы взялись за дело, и матч по итогу вышел культовый! Спасибо им!
Дзюбиньо
Лучший финал в истории ЧМ💪
Ignazio DE Alter
Цитирую слова классиков. "Историческая &&йня"
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий