Энтони Дэвис пропустит минимум месяц из-за травмы голеностопа

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис выбыл из-за травмы правого голеностопа, которую получил в матче против «Денвера» (108:126) в пятницу.

Как сообщает инсайдер НБА Шэмс Чарания, Дэвису потребуется минимум один месяц на восстановление, а клуб готовится к еще более длительному отсутствию звездного баскетболиста.

В нынешнем сезоне Дэвис провел 25 матчей, набирая в среднем 27,4 очка, 12,1 подбора, 2,6 передачи, 1,3 перехвата и 2,1 блок-шота.

Еще недавно все требовали обмена Уэстбрука. Сейчас он повторяет рекорды Мэджика и Маггзи Богза, а «Лейкерс» не хотят его отпускать

Популярные комментарии
KanuTaH_HeMo
Где вы ребята говорившие про MVP и лучшего игрока с историческими цифрами =) Даже до Рождества не протянул...
Antosha-grisha
лол , ну все понятно тогда. Жалко , что здоровье у чела такое. По сути же монстр , которого фиг кто сдержет , но показать этого не может.
Артём Голобородько
Ещё одна карьера, загубленная травмами... Хорошо хоть успел гайку взять. По-человечески жаль ЭйДи. Говорю как фанат Селтикс.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий