«Бруклин» оштрафован на 25 тысяч долларов после того, как предоставил отдых восьми игрокам в матче с «Индианой»

«Нетс» оштрафованы НБА на 25 тысяч долларов «за несоблюдение правил лиги, регулирующих отчетность о травмах».

Штраф наложен после того, как «Бруклин» предоставил отдых звездным Кевину Дюрэнту и Кайри Ирвингу, а также группе игроков основной ротации 10 декабря, когда команда проводила второй матч за два дня.

У «Бруклина» во встрече с «Индианой» отдыхали восемь баскетболистов, включая Бена Симмонса, Ника Клэкстона, Сета Карри, Ройса О’Нила, Джо Харриса и Ти Джей Уоррена.

«Нетс» в тот вечер удалось победить со счетом 136:133.

Тинейджер из «Атланты» – новый король победных бросков! 2 «баззера» всего за 23 игры в НБА – уже обогнал Карри, Янниса и Йокича

Источник: ESPN
Популярные комментарии
$cous
Тогда и индиану надо штрафовать, за то что проиграли третьему составу бруклина
RAFA_EL
ахринеть конеш...Штрафуют за то,что дают отдых игрокам.Так они еще и победили. ухахахаха,конченные
Dedete
Какая смешная сумма!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий