«Барсе» предложили бесплатно подписать Рабьо летом. У хавбека есть предложения из АПЛ

Адриен Рабьо может перейти в «Барселону».

Представители 27-летнего полузащитника предложили каталонскому клубу подписать его в летнее трансферное окно. Срок действия контракта хавбека с «Ювентусом» истекает в конце сезона, и игрок не намерен его продлевать.

У француза есть крупные предложения от клубов АПЛ, но он хотел бы присоединиться к «Барсе». Рабьо еще не принял окончательного решения о своем будущем. Зимой он не будет рассматривать предложения.

В 11 матчах текущего сезона Серии А Рабьо забил 3 гола и отдал 2 голевых паса. Его статистику можно найти здесь

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Lionel Hutz
Не бывает бесплатных свободных агентов такого уровня, раз клубы не торгуются за трансфер, игрок торгуется за подписной бонус.
Ответ на комментарий error505
Надо брать, Адриен сейчас на подъёме, да и с учётом финансовых проблем такой игрок за бесплатно - это круто
headmaster
Ох, как бы Рабьо вместе с мамой звезду не поймали. И после подписания контракта он снова не заиграл как середняк
Loegaire Bell
О, нет, спасибо. Как игрок он нестабилен, ещё и без царя в голове, вечно воду мутит. Ещё и зарплату солидную запросит. А потом будет как Пьянич или Артур.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий