Месси о рекордах: «Все это хорошо, но важен лишь успех команды, он прекраснее всего. Остался один шаг»

Лионель Месси сказал, что успех Аргентины на ЧМ-2022 ему важнее рекордов.

Гол в ворота Хорватии (3:0) с пенальти в полуфинале ЧМ-2022 стал для Месси 11-м на чемпионатах мира. Нападающий побил рекорд по голам на чемпионатах мира среди аргентинцев – у Габриэля Батистуты 10 мячей.

«Все это хорошо, но важен лишь командный успех, который стал бы самой прекрасной вещью из всех. Нам остался всего один шаг. Мы упорно боролись, а теперь отдадим все силы, чтобы на этот раз у нас все получилось», – сказал капитан сборной Аргентины.

Финал ЧМ-2022, в котором встретятся сборные Аргентины и Франции, пройдет в воскресенье, 18 декабря. Начало – в 18:00 по московскому времени.

«Месси поднимет трофей, это предначертано». Путь Аргентины – идеальный сценарий

Аргентина – в финале ЧМ! Вот он, шанс Месси

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: This Day Live
Популярные комментарии
Красный чай
Роналду: дурак что ли?
Гегенпрессинг Рангника
Роналду об успехе команды: «все это хорошо, но важны лишь личные рекорды»
Даррен Кэхелл
К сожалению, не перестанете. Если вдруг Месси выиграет этот трофей, то болельщики Роналду сразу придумают сотню причин, почему это не считается. Ведь чемпионат мира проходил не летом, как всегда, а зимой. Аргентину буквально вытащили в финал судьи, назначив спорный пенальти в игре, где соперник был разгромлен 3:0. А в финале за 5 минут до конца арбитр не увидел аут от аргентинца в центре поля, что полностью переломило ход игры в пользу команды Месси. И всё это, разумеется, будет удобрено сотнями и тысячами накрученных плюсиков. Болельщики Роналду уже вполне очевидно дали всем понять, что ради своих целей они будут готовы пойти на что угодно и упасть на любое дно.
Ответ на комментарий Vatikan
Надеюсь Месси победит с Аргентиной. Хоть перестану на спортсе видеть срач между фанатами Лео и Криша.
Еще 114 комментариев

Еще по теме

117 комментариев Написать комментарий