Роналду тренируется на базе «Реала» – отдельно от команды. Он играл за мадридцев до 2018-го

Нападающий Криштиану Роналду тренируется на базе «Реала».

Как передает Relevo, 37-летний португалец отдельно от команды работает над поддержанием формы на одном из полей комплекса – не том, на котором тренируется основной состав мадридцев.

На данный момент форвард находится в статусе свободного агента. В ноябре он расторг контракт с «Манчестер Юнайтед».

Роналду выступал за «Реал» с 2009 по 2018 год, дважды выиграв Ла Лигу и Кубок Испании, четырежды – Лигу чемпионов, а также иные трофеи.

Подробно со статистикой нападающего можно ознакомиться здесь.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Relevo
Популярные комментарии
King_X
Кстати, оч хорошее дело Хоть Криш в этом сезоне истерит и мосты со всеми сжёг С Реалом отношения хорошие, молодцы, что помогли Форму надо набирать, очень отвратительная в этом сезоне из-за пропуска предсезонки
Джавез Тилл
Если его вновь подпишет Мадрид💥💥💥
w256pfwjsm
Реалу до лета не помешает, всяко лучше всяких Диасов доминиканских, может еще выйти на замену и Кадису замкнуть на дальней.
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий