Алиссон о вылете Бразилии с ЧМ: «Очень трудно принять поражение. Но эта рана заживет, и мы станем сильнее»

Алиссон прокомментировал вылет сборной Бразилии на стадии 1/4 финала ЧМ-2022.

«По-прежнему очень трудно принять это поражение. И все же я горжусь тем, что был частью этой команды, которая сражалась и отдала на поле все, что могла!

Футбол, который подарил мне много радости, приносит и печали, и это величайшая из них. Потребуется время, чтобы залечить эту рану, но она заживет.

Мы будем двигаться дальше, перестраиваясь и укрепляя себя еще больше, потому что, в конце концов, так на нас влияют неудачи – когда мы сталкиваемся с ними лицом к лицу, это делает нас сильнее!

Спасибо всем, кто поддерживал нас на этом чемпионате мира! Мечта живет дальше», – написал вратарь «Ливерпуля» и сборной Бразилии в социальных сетях.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Популярные комментарии
консультант_ральф
Да, сегодня хорваты сдюжили. Бразильцы подарили бы куда широкий спектр эмоций, вне зависимости от исхода
Ответ на комментарий s_h_a_m_a_n
Эх, была бы заруба с Аргами
s_h_a_m_a_n
Эх, была бы заруба с Аргами
Villarreal 32
Учитывая как легко арги вынесли хорватов, хочется ещё раз глянуть на физиономии бразильцев)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий