Эрнан Креспо: «Сравниваю Месси и Роналду с Федерером и Надалем. Лео и Роджер на ином уровне, от их игры особые ощущения»

Эрнан Креспо сравнил Лионеля Месси с Роджером Федерером.

«Я сравниваю Месси и Роналду с Роджером Федерером и Рафаэлем Надалем.

Они великие игроки, следует снять перед ними шляпу. Но ты испытываешь особые ощущения, когда смотришь за игрой Месси и Федерера.

Роналду и Надаль в любом случае потрясающие, но, на мой взгляд, Месси и Федерер на ином уровне», – сказал Ladbrokes экс-форвард сборной Аргентины и главный тренер «Аль-Духайля».

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Metro
Популярные комментарии
as009595@icloud.com
По мне Джокович больше похож Роналду, помешан на достижениях, тоже физикой берет, а Месси как Рафа, немного иной, левша, а Федерер это Джордан, то есть Смолов)
Ответ на комментарий Айрат Ситдиков
А Джокович кто тогда? Полуяхтов?
as009595@icloud.com
Ага это вы про липовую справку вспомните?)
Ответ на комментарий Nikolay Stavrogin
Без обид, но вы не сильно шарите в теннисе) Оценку игры Джоковича оставлю без комментариев...) А насчёт второго. Джокович в этом году пожертвовал все возможные дальнейшие рекорды, отказавшись от вакцинации . А Рафа, который про рекорды никогда не говорит, в конце года бросил фразу "я готов умереть на корте") Вот и думайте, кому рекорды важнее) Тому, кто не боится о них говорить или тому, кто про них не говорит, прикидывается простачком, а потом готов умирать на корте)
as009595@icloud.com
Ну так Новак хотел липовой справкой )) попасть на турнир
Ответ на комментарий Олег Иваницкий
Ага, как же. Кто помешан на рекордах не будет идти в штыки вакцинации. Не было никакой гарантии что пандемия закончится и он вообще до пенсии не будет играть. Не представляю Роналду, который не делает прививку чтоб пропустить ЧМ и Лигу чемпионов😂
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий