Роднина о премии ISU: «Не знаю, с кем Щербаковой придется соревноваться, но если брать результаты прошлого сезона, то у нее большие шансы на победу»

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что Анна Щербакова может выиграть премию ISU Skating Awards, которая пройдет 5 февраля.

«Ее (Щербакову) включили по результатам, а результат отобрать невозможно. Поэтому не вижу в этом ничего удивительного. Этот справедливое решение.

Я не знаю, с кем ей придется соревноваться, но если брать результаты, которые она показала в прошлом сезоне, то у нее большие шансы на победу», – сказала Роднина.

В прошлом сезоне Щербакова выиграла золото Олимпиады в Пекине и серебро чемпионата Европы в Таллине.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
kate_ko
ого. ИК обошлась без сравнения со своими достижениями и обесценивания другой персоны! прогресс, однако)
Tania09**
И без флага обошлось? Не может быть.
alexnew
А причем тут прокаты в Катаре в шоу и выступления в прошлом сезоне на соревнованиях? :),
Ответ на комментарий 333222NET
Госпожа Роднина Вы что совсем отстали от жизни. Вы видели прокаты Щербаковой в Катаре? Вот уж точно -пародия на фигуристку. И не стыдно Вам писать такие слова. Продажная бабенка Вы!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий