Пашалич об 1/2 ЧМ: «Месси опасен, но у Аргентины есть не только он. Мы должны показать характер, как в игре против Бразилии»

Марио Пашалич поделился ожиданиями от полуфинала ЧМ-2022 против Аргентины.

– Вы играли против многих аргентинцев в Серии А. Кто еще, кроме Месси, может представлять опасность?

– Если говорить о сборной Аргентины, то в первую очередь на ум приходят нападающие и полузащитники. Наиболее опасен, конечно же, Лионель Месси, но Аргентина – это не только он. Еще есть, например, Лаутаро [Мартинес]. Мы должны играть смело, продемонстрировать мужество, как тогда, когда мы выбили Бразилию.

– Наш правый фланг отлично сработал против Неймара и Винисиуса. Может ли теперь левый фланг – Перишич, Ковачич и Соса – сдержать Месси?

– Конечно. Наш план на игру с Бразилией был в том, что все должны были помогать друг другу. Винисиус находится в невероятной форме, но [Йосип] Юранович отлично справился против него. Не вижу причин, почему мы не сможем повторить это против Аргентины, – сказал полузащитник «Аталанты» и сборной Хорватии.

Сборная Хорватии сыграет против Аргентины в полуфинале ЧМ-2022. Матч состоится во вторник, 13 декабря, в 22:00 по московскому времени.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Vecernji list
Популярные комментарии
almatbarsa
Провоцировали голландцы, были видео с трибун где голландцы перед подходили к игроку аргентинцев который собирался бить пенальти и давили на него толпой, за это они еще желтые схлопотали. Вегорст по словам Месси устраивал толкотню и провокации еще до матча и на скамейке. У Голландии 30 фолов, у Аргентины 18. Кто провокатор и кто дуболом хороший вопрос. Но Паредеса конечно оправдывать нельзя, неуравновешенный какой-то оказался, едва избежал красную
Ответ на комментарий King_X
Нормальные адекватные ответы на вопросы журналюг про "сдержите ли Месси" Но комментаторы тут оскорбятся, и будут затем грязь, провокации и дуболомство аргентинцев оправдывать словами "вы видели интервью хорватов до матча? Они спровоцировали!! 1!"))
krealpmoney
я не знаю где ты там данные по Австралии смотрел, но на момент выхода Австралии в плей-офф она была в тройке команд с худшей обороной, и также в тройке команд с худшей атакой, можешь зачекать в канале Graphball (не рекламирую, просто там был пост) То есть Австралия в плей-офф - одна из худших показателей по обоим показателям, и Аргентина ее кое как вскрыла, еще и в доп время могли уйти))
Ответ на комментарий Alex
Комментарий удален
Log in
Хорватия - это ещё более про терпение, волю и работу.
Ответ на комментарий Alex
Комментарий удален
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий