Алексей Нуждов: «У Гореевой безусловный прогресс по результатам. Но окончательные итоги будем подводить в конце сезона»

Президент Федерации биатлона Московской области Алексей Нуждов прокомментировал победу Анастасии Гореевой в масс-старте на этапе Кубка России в Тюмени. 

Гореева одержала вторую победу на Кубке России в сезоне.

«Когда представитель нашего региона побеждает, это вызывает только положительные эмоции. Надеюсь, что Настя продолжит и дальше так же успешно выступать.

Пока я вижу у нее безусловный прогресс по результатам, но сезон длинный, а потому рано делать окончательные выводы по гонкам первой трети сезона.

Пока у нее получается хорошо, а окончательные итоги будем подводить в конце сезона. Сейчас я бы сказал, что начало сезона обнадеживающее», – сказал Нуждов.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
evgeeni
По сравнению с Казакевич, она снайпер...пока..
Ответ на комментарий Биатлонная зима
Настена стрельбу наладь

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий