Президент Португалии: «Не наш день, мяч не шел в ворота. Обнимаю Роналду, Сантуша и всю команду»

Президент Португалии прокомментировал вылет сборной с ЧМ-2022.

В 1/4 финала Португалия уступила Марокко (0:1).

«Плохой день. Марокко воспользовалось одним моментом из двух-трех. У нас было 5-6 моментов, но мы не воспользовались ни одним. Надо признать, что побеждает тот, кто эффективнее. Очень благодарен команде, которая дошла до четвертьфинала. 

Обнимаю Фернанду Сантуша, всю команду, молодежь, у которой, возможно, будет меньше шансов попасть на чемпионат мира через четыре года, Криштиану Роналду. Мы не забыли, что они дали за эти годы. И не собирались забывать. Бывают дни, когда все идет не так, как надо.

Критика будет, это понятно. Никто не любит проигрывать. Скажут, что стратегия была плохой, состав... Будет справедливая и несправедливая критика.  Марокко показало, что является отличной командой. Они победили и были эффективнее.

Португалия была лучше и быстрее во 2-м тайме, имела моменты, но это не сработало, мяч не шел в ворота. Мы должны поздравить победителя, к сожалению.

[Полуфинал] был в пределах нашей досягаемости. Но то же случилось с Испанией, Германией и Бразилией... Они не дошли до этой стадии», – сказал Марселу Ребелу де Соуза в интервью RTP.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Record
Популярные комментарии
King_X
Играли вкривь и вкось, жаль Ощущение, что от страха вылететь вообще не соображали Одни навесы, даже в большинстве Причем до 60й минуты все навесы были с перелетом После 60й все с недолетом А розыгрыши штрафных от Бруну, которых даже свои не ожидали - прям вишенка Ну и Криш в этот сезоне даже небольшие свои моменты - все в кипера или мимо, поплыл психологически((
Терминатор///Айлбибекович
Я рад вылету Португалии хотя бы потому,что Роналду хотел на храмой кобыле в рай выехать.Даже самые отбитые его фантики понимают ,что в этой сборной он был балластом.А победа этой сборной Португалии была бы реально возможной.И только представьте,как бы эти недофанаты превозносили бы Кринжа после этого.При этом принижая Лео.Хотя на этом ЧМ Лео поставил окончательную точку в этом споре!!!
Huligan
когда президент дает комментарий как профессиональный тренер )
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий