Дмитрий Губерниев: «Пока сборники не выиграли обратно у Устюгова, они мешки»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о результатах мужского спринта на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Чусовом. 

Победу одержал Сергей Устюгов, вторым стал Александр Большунов, третьим – Александр Терентьев.

«Я за него (Устюгова) очень рад. Он большой молодец. Его многие уже, можно сказать, похоронили. Но Сергей доказал, что он — спортсмен экстракласса.

Устюгов заявил, что теперь может называть сборников мешками, так как летом так называли его? Это его право. Как говорится: «Пусть проигравший плачет».

Пока сборники не выиграли обратно у Устюгова, они мешки», — сказал Губерниев.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Галка
Как может коментатор федерального канала быть та им недалёким человеком. За метлой следить надо хоть иногда. Сергей спортсмен и может жаргонить, а коментатору непростительно.
Leonid73
«Лучший» комментатор России не только безобразно воспитанный самоназначенец-самолюбованец, но и знатный лицемер- хамелеон. Не далее, как в прошлом году так же по-хамски оценивал Устюгова. Позорище, что у него такие мозги и нутро , что ему всё нипочём.
Leo Bonart
Лучше с Вяльбе потерять, чем с майонезом найти. Избави господи от таких друзей как Губа, а с врагами мы и сами справимся
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий