Гендиректор «Трактора» о Гатиятулине: «В сложную ситуацию могут попасть все, никто не застрахован. Верю, что наш коллектив способен преодолеть трудности»

Генеральный директор «Трактора» высказался о ситуации в клубе. 

На данный момент команда занимает последнее место в таблице Востока.

«Что касается будущего Сергея Шумакова, то мы в целом подведем некий итог, сейчас есть время. Мы с тренерским штабом проанализируем выступление того или иного хоккеиста. И уже потом будем принимать кадровые решения.

По Анвару Гатиятулину я уже неоднократно выражал свою позицию. Считаю, что нам вместе необходимо выходить из этой сложной ситуации. Я намерен ее придерживаться и приложить все усилия, чтобы мы вместе с Анваром, со всеми ребятами и тренерским штабом из нее вышли.

В сложную ситуацию могут попасть все, никто от этого не застрахован. Ситуация на самом деле очень сложная. Я верю в то, что наш коллектив способен преодолеть эти трудности.

Я думаю, что причины нынешней ситуации в целом в области психологии. Тем не менее одной причины быть не может. Почему решили поменять помощников Гатиятулина? Считаем, что тренерский штаб нуждался в усилении. Это своего рода управленческая команда. У нас хороший ресурс, много мастеровитых игроков. Мы посчитали необходимым усилить управленческую команду», – сказал Иван Савин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Наташа Романова
Так верю в коллектив, что аж разогнал тренеров, один из которых СТОЛЬКО сделал для системы. Анвара я понимаю, ему может быть сложно, а остальных - не понимаю, они не имеют права на трудности. Ну, что тут скажешь? Справедливо. Достойно. Гениально.
Тимур Тухватуллин
Жалко что челябинские болельщики стали слишком равнодушными,к своей команде,команда на дне турнирной таблицы, руководство ничего не делает и все молчат только и могут как высказываться в соцсетях, тренер сидит не хочет уходить, это же надо, даже никакой совести нет,прогнило всё, Трактор ты не тот 😔
hardy33
Управленческую команду надо менять, сказал управленец и скинул помощников ГТ
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий