Щербакова о светской жизни: «Чем больше съемок и выходов, тем лучше себя там чувствую. Но, честно скажу, на льду мне комфортнее»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью журналу Hello! рассказала об отношении к светской жизни.  

– Вы живете в определенном режиме, но можете ли вы позволить себе из него выйти? И как в него потом возвращаться?

– Вообще любой человек существует в каком-то режиме. Учеба, занятия, увлечения. Конкретно мой режим долго был связан с ежедневными тренировками с утра до вечера.

Сейчас одна половина моего графика – это тренировки, вторая – съемки, мероприятия, новые проекты. 

– Вы себя органично чувствуете в светской части своей жизни?

– Я еще привыкаю. Чем больше съемок и выходов, тем я лучше себя там чувствую, но, честно скажу, на льду мне комфортнее. Я с трех лет катаюсь, а на съемках все-таки я провела гораздо меньше времени.

– Из чего сейчас состоит ваш обычный день?

– У меня сейчас один день не похож на другой. Я привыкла, что все расписано на год вперед: ежедневные тренировки в одно и то же время. Разминка, лед, заминка, учеба. Все. 

А сейчас мне, человеку, который привык все делать по расписанию, немного непривычно. Я открываю план на неделю – и у меня в разное время абсолютно не связанные между собой дела.

– Бывают моменты, когда вы можете позволить себе абстрагироваться, отвлечься от спорта соревнований, тренировок и просто отдохнуть?

– После тренировок я отдыхаю на съемках, а после съемок – на тренировках. Так и живем, – сказала Щербакова. 

Неизвестная жизнь Трусовой и Щербаковой в Китае: особые прозвища, реклама шампуня и машин, +650 тысяч подписчиков за ночь

Источник: Team Shcherbakova
Популярные комментарии
Агент Картер
Фанатам со спортса не угодишь. Отвечаешь дерзко, интересно, показываешь зубки. "Фу, невоспитанная, зазвездилась" и т.д. Как тут Алёну с Камилой хейтили за дерзкие ответы. Отказываешься отвечать совсем, как Саша "фу, неблагодарная, не уважает журналистов, звезду словила". Отвечаешь сдержанно и дипломатично, как Аня - "фу, скучная, неискренняя" Я честно не понимаю как наши фигуристки вывозят весь этот хейт. За каждое слово и даже отсутствие слова их готовы распять. Плюс ещё постоянно поливают их внешность и обзывают толстыми, если их размер уже чуть больше чем XXS🤦🏻‍♀️
Ответ на комментарий Принц Ып
Ох уж эта грамотная, интеллигентная речь. Пресно и скучно, на разные вопросы один и тот же ответ.
ИннаВБ
Она на заочном, следующий наброс будет более удачным, старайтесь
Ответ на комментарий Анастасия Внукова
А как же учеба в физкультурном вузе? Столько трепа было про важность образования...
Оле-Лукойе
Вот что забавно: я - поклонница Ани, но шоу не смотрю, не мое это. Так вот, почему я не знаю, что там у Ани в Катаре, а пользователи спортс, которые Аню, мягко говорят, не любят, знают, следят и постоянно об этом напоминают? А потом еще добавляют, что она никому не интересна и никому не нужна. Какой-то парадокс.
Ответ на комментарий rtun
В Катаре было особенно заметно, что комфортно)))
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий