«Торпедо» победило ЦСКА (4:2), уступая 1:2 перед 3-м периодом. Кульбаков отразил 44 из 46 бросков

«Торпедо» одержало волевую победу ЦСКА в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Команда тренера Игоря Ларионова выиграла со счетом 4:2, причем уступая 1:2 перед началом третьего периода.

В третьей двадцатиминутке нижегородцы забросили трижды подряд – дублем отметился Николай Коваленко, победная шайбу на счету Кирилла Воронина.

Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков отразил 44 из 46 бросков в этом матче. В первом периоде он парировал 12 бросков, во втором – 19, в третьем – 13.

Кроме того, хоккеисты нижегородской команды заблокировали 27 бросков. Больше всех блок-шотов сделал Андрей Белевич – 5.

Источник: Sports.ru