Ибраим Афеллай: «Месси должен привести Аргентину к победе на ЧМ. Лео – лучший год за годом, он бьет рекорд за рекордом»

Ибраим Афеллай считает, что Лео Месси должен выиграть чемпионат мира с Аргентиной.

«Он должен сделать это, он должен привести Аргентину к этому трофею. Можете себе представить, какой огромный груз лежит на его плечах.

Месси очень хорошо умеет справляться с давлением. Он по-прежнему бьет рекорд за рекордом. Месси – лучший год за годом. И он по-прежнему остается лучшим.

Вся Аргентина полагается на него. Он каждый раз берет на себя ответственность и решает исход матчей», – сказал бывший игрок «Барселоны» и сборной Нидерландов в интервью NOS.

9 декабря сборная Аргентины сыграет с Нидерландами в матче 1/4 финала ЧМ-2022.

Сможет ли Месси выиграть титул пешком? Особая манера движения Лео помогает в атаке, но усложняет Аргентине оборону

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Источник: Voetbal International
Популярные комментарии
MU4evainmyheart!!!
Месси крутой дед, конечно, но в каждом матче не получится так тащить сборную. А других, готовых разделить тащерство, не видно. Крч, все как всегда надеются на Месси. Хоть на бумаге Аргентина и фаворит, но предпочтение отдаю голландцам в 1/4, потому что у них, действительно, есть команда.
Burel
вряд ли это возможно в одиночку такую тухлую команду без звёзд с одними ремесленниками в составе, когда раздаёшь пасы клоунам, типа Лаутаро, а они по мячу попасть не могут.  Ну хоть вратарь сильный наконец.  Сравнить состав нынешний Аргентины с тем же 2006 годом: земля и небо.  Если Аргентина станет третьей,  будет большой успех
Голубятня геть!
Давно про Афеллая ничего не слышно было. Вот кто точно свой талант не реализовал даже на 20%
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий