Гатиятулин после 4:2 с «Сибирью»: «Не скажу, что у нас есть 1-е или 2-е звено. Каждое сочетание выполняет свою роль»

Анвар Гатиятулин высказался после матча против «Сибири» (4:2).

«Пулккинен получил повреждение, поэтому мы решили сделать такие сочетания.

Не скажу, что у нас есть первое или второе звено. Каждое сочетание выполняет свою роль, сегодня все четыре линии сыграли здорово.

Максим Шабанов, как и все, уверенно играл. Хорошее движение и контроль шайбы, он это умеет, у него это получается.

Почему у нас не получается показывать нужный хоккей на протяжении всех 60 минут? Не скажу, что концентрации не хватает. Скорее, кому-то не хватает опыта», – сказал главный тренер «Трактора».

«Трактор» прервал серию из 5 поражений, обыграв «Сибирь»

Популярные комментарии
hardy33
Кому там опыта не хватает, Стасю с Ткачевым? Или Яруллину? Хэмилтон в порядке, кстати, сразу в большинстве на чужой синей уверенности добавилось, освоится немного, будет топ. Надеюсь) Кстати, Шабанов со своими 3 млн в год обогнал по голам Пулккинена (65 млн). Управленцам на заметку.
GreenRay
Ну, все-сейчас попрет.
strashnov
Парни. Давайте теперь Автомобилист накажем за обидное поражение в овертайме. Больше надо бросать. Очень мало бросков по воротам. Спасибо парни. Даже настроение улучшилось. Всех с победой!!!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий