«Колорадо» поместил Гальченюка на драфт отказов. Его подписали неделю назад: 0 очков и «минус 3» за 3 матча

«Колорадо» поместил двух хоккеистов на драфт отказов.

Это нападающие Алекс Гальченюк и Джейсон Мегна.

28-летний Гальченюк, с которым «Эвеланш» неделю назад подписали двусторонний контракт, провел за команду три матча в чемпионате НХЛ и не отметился результативными действиями при полезности «минус 3» и игровом времени 10:16.

32-летний Мегна сыграл за «Колорадо» 13 матчей в нынешнем сезоне и не набрал очков при полезности «минус 1». Среднее игровое время – 06:50.

Источник: Cap Friendly
Популярные комментарии
Иван Буренков
Ждём в КХЛ, тут будет в основе играть👍
Камиль Мухаметшин
Гальченюк чёт совсем деградировал...
Егор Ковынёв
Просто напомню, что Лавины задрафтовали Колю Коваленко в 2018 году под 171 номером. Если продолжит прогрессировать при Ларионове, и захочет поехать в СА по примеру бати Андрея, к слову который успел провести за Колорадо 26 матчей в сезоне 95-96 набрав 22 очка (11 11), то вполне реально зацепиться за боттом 6, а может пригнуть и выше, кто знает. Вообщем была бы классная история) *пул проспектов у Эвеланш не самый сильный, чему свидетельствует появление в основе Мегны и Гальченюка… Собственно все карты в руки. Вот Жан Люк Фоуди недавно дебютировал, интересный парниша имхо.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий