Коган о ЧР по прыжкам: «Россия может задать новый тренд всему миру. Много зарубежных коллег звонят мне в последние дни, всем очень нравится этот формат»

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган высказался о чемпионате России по прыжкам. 

«Я считаю, что такие соревнования нам необходимы. Они дают всем спортсменам и тренерам позитивный настрой. Тренеры всех команд очень довольны таким новым и необычным форматом.

Также мы увидели отличное отношение друг к другу среди спортсменов — это важно! Немаловажный фактор — спортсмены могут заработать. Прошу не забывать, что здесь нет ни единой копейки бюджетных средств.

Россия может задать новый тренд всему миру. Уже много зарубежных коллег звонят мне в последние дни. Всем очень нравится этот новый формат. Пусть весь мир нас догоняет! Но они нас ни за что не догонят!», — сказал Коган. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
квас_это_класс!!
Господи, давайте порадуемся! Спасибо федре и первому каналу, тренерам и фигуристам, зрителям в зале! Отличный ФК-праздник вышел, плюс денюжка дополнительный стимул. Как бы мы не критиковали федерацию, а она шевелится, чтоб спортсмены не зачахли и тренера не поразбегались.
Док Аксель
Регламент турнира надо менять и дополнять каскадами и секвенциями. Два прыжка должны быть разными , а не один прыгать два дня как победитель Гриша Фёдоров.
Залина Малина
Пусть завидуют! Ребята молодцы! Спасибо федерации
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий