Канело извинился перед Месси и Аргентиной: «Меня захлестнули страсть и любовь к Мексике»

Мексиканский боксер Сауль Альварес извинился за комментарии насчет Лионеля Месси.

«В последние дни меня захлестнули страсть и любовь к моей стране, и я дал неуместные комментарии. Поэтому я хочу попросить прощения у Месси и народа Аргентины.

Каждый день мы учимся чему-то новому, и сейчас пришел мой черед.

Я желаю обеим командам успеха в их сегодняшних матчах. Мы будем болеть за Мексику до конца», – написал абсолютный чемпион мира во втором среднем весе.

После победы Аргентины над Мексикой (2:0) на ЧМ-2022 было опубликовано видео из раздевалки, на котором видно, как форвард Лионель Месси ногой откидывает лежащую на полу игровую футболку мексиканцев.

На этот эпизод отреагировал Сауль Альварес, мексиканский абсолютный чемпион мира по боксу в суперсреднем весе. Он написал: «Видели, как Месси вытер пол нашей футболкой и флагом? Молю бога, чтобы я не наткнулся на него!»

«Видели, как он вытирал пол нашей футболкой?» Канело наехал на Месси, но его остудили Агуэро, Фабрегас и капитан сборной Мексики

Популярные комментарии
Svobodu Mne
Напихали со всех сторон. Но, красава, извинился
EuhenioV
Признать собственную ошибку публично способен не каждый.Очень достойно.
Arman FCSM
Тайсон остудил жаркий пыл мексиканца 🤣
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий