Ловрен пошутил над Брозовичем в соцсетях: «Он ел пирожные на ужин. Ел бы салями – пробежал бы больше»

Деян Ловрен пошутил над партнером по сборной Марцело Брозовичем в социальных сетях.

Во вторник официальный аккаунт федерации футбола Хорватии в Instagram* опубликовал статистику полузащитника сборной Хорватии Марцело Брозовича в матче ЧМ-2022 со сборной Канады (4:1). Брозович пробежал во время матча 13,9 километра – больше, чем любой другой игрок.

«Он ел пирожные на ужин. Если бы поел салями и сыра – пробежал бы 14,5 километра», – написал в комментариях защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен.

«Мы передадим повару, чтобы заказал два кулена (копченая колбаса из свинины с пряностями, распространенная на Балканах – прим. Sports.ru) к матчу с Бельгией», – ответила SMM-служба союза.

Сборная Хорватии сыграет с Бельгией в заключительном туре группового этапа ЧМ-2022 в четверг, 1 декабря.

*Компания Meta и принадлежащие ей социальные сети, включая Instagram, признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Это к сравнению сплоченности, атмосфере в коллективе у хорватов и у бельгийцев. Думаю, завтра шашечные вынесут дьяволов в одну калитку
Ambivalent
Ну и в чем он не прав?
Джорах Мормонт
Он почти в каждом матче пробегает больше всех, и это при том, что он - заядлый курильщик и алконавт)
Ответ на комментарий Давид Agabekyan
И это после травмы и не в лучшей форме
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий