Кессиэ уверен, что добьется успеха в «Барсе». Он не хочет уходить зимой, несмотря на интерес «Интера»

Франк Кессиэ хочет добиться успеха в «Барселоне» и не намерен уходить зимой.

Как пишет Diario Sport, полузащитник, перешедший в каталонский клуб прошлым летом на правах свободного агента и не сумевший пробиться в состав, убежден, что может добиться успеха в «Барсе». Он хочет до июня убедить Хави в своей состоятельности.

Кессиэ знает, что стать игроком старта в «Барсе» ему будет непросто. Он считает, что первые месяцы в клубе у него ушли на адаптацию, и полагает, что выводы делать еще рано. Франк ценит, что Хави выпускает его на замену в большинстве матчей.

Несколько клубов Серии А следят за ситуацией вокруг хавбека. В частности, интерес к нему проявляет «Интер». Кессиэ знает об этом интересе, но не хочет уходить из «Барсы» зимой.

В этом сезоне 25-летний футболист принял участие в 13 матчах «Барселоны» во всех турнирах и забил 1 гол. Его статистику можно найти здесь

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Задняя поверхность бедра Дембеле
Когда будешь топ футболистом, тогда и дашь интервью Mundo или Diario или Tutto.
Ответ на комментарий Davron Tashkenbaev
Я бы вместо топ игроков подумал бы дважды на переход в этот клуб хаос который является Барселона сейчас.
Любезный Коссутий
Кесие выбрал лавку Барселоны и ЛЕ. нужно уважать его выбор 👌
blaugrana_man
А у Интера какой то прикол подбирать игроков из Милана? Чахлан, теперь Кессье, и это только из свежих примеров)
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий