«Ванкувер» отправил Подколзина в АХЛ. У него 0+3 и «минус 2» в 16 матчах сезона

«Ванкувер» отправил форварда Василия Подколзина в АХЛ.

В 16 играх сезона 21-летний россиянин набрал 3 (0+3) очка при полезности «минус 2», 9 минутах штрафа и среднем времени на льду 12:46.

В прошлом сезоне Подколзин набрал 26 (14+12) очков в 79 матчах за «Кэнакс», а в АХЛ был отправлен только после завершения регулярного чемпионата НХЛ для участия в Кубке Колдера. 

Вместе с россиянином в фарм-клуб «Эбботсфорд» также переведен защитник Джек Рэтбоун (6 игр, 0+1 и «минус 3», 15:25 на льду).

«Жена сказала, что я идиот. Она, наверное, права». Александра – супруга форварда «Ванкувера» Василия Подколзина

Популярные комментарии
rereg84
Ну по сути Михеев и Кузьменко его просто выбили из состава, не повезло парню на самом деле. Ничего страшного - нужно выбивать себе место под солнцем. В принципе первый сезон был неплох для новичка. Нужно показывать себя в АХЛ и поднимут после первой же травмы.
Alek88
правильно. а то больно дорого для переводчика.
Quiet Space
Веселее стало, если б подписали русских защитника и вратаря) а тут подписали двух крайков, только более опытных и мастеровитых. Так что веселиться Вася будет скорее всего разве что в фарме
Ответ на комментарий Андрей Герасимов
Вроде бы подъехали пацаны,веселее стало,играй и показывай..Эх,Василий,Василий.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий