Тэйлор удалил тренера Южной Кореи после матча с Ганой. Бенту возмущался, что команде не дали подать угловой по истечении 10 добавленных минут

Главный тренер Южной Кореи Паулу Бенту получил красную карточку после игры с Ганой.

По завершении матча ЧМ-2022, который со счетом 3:2 выиграла африканская команда, главный судья Энтони Тэйлор удалил португальца за споры.

Рефери добавил ко второму тайму 10 минут. Бенту был возмущен тем, что корейцам не позволили исполнить угловой удар в конце 11-й добавленной минуты.

В заключительном матче группового этапа Южная Корея встретится с Португалией – это случится 2 декабря. На данный момент она занимает последнее место в группе, набрав 1 очко и уступая Уругваю по разнице мячей.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ivica_sprut
тьфу ты, сперва прочитал "ударил"...
titov-and-trubach
Какому психиатру и кто это плюсует? Люди с эмоциональностью как у камня или боты? Даже смотреть эту игру было волнительно, нервная концовка, корейцам объективно не хватило каких-то касаний или времени, чтобы сравнять счет. Что чувствовал тренер, у которого от этого результата зависел в т.ч. и контракт (т.е. его работа) представлять вообще не хочется. В таком состоянии совершенно нормально, что он сорвался именно на судье, который совершенно спокойно мог дать подать угловой, тк УЖЕ в эти 10 добавленных минут уложились замены и другие остановки. Не обязан, но мог. На эмоциях Бенту естественно не выдержал.
Ответ на комментарий Лука Тони 9
Судья добавил целых 10 минут,какие к нему могут быть претензии.Бенто нужно обратится к психиатру.
Лука Тони 9
Судья добавил целых 10 минут,какие к нему могут быть претензии.Бенто нужно обратится к психиатру.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий