Кузьменко сделал два силовых приема в матче с «Сан-Хосе». Это его первые хиты в НХЛ – в 21-й игре

Андрей Кузьменко совершил первые силовые приемы в НХЛ.

Нападающий «Ванкувера» выполнил два хита в ходе матча регулярного чемпионата против «Сан-Хосе» (4:3 ОТ), в котором россиянин также забил победный гол в овертайме и набрал 2 (1+1) очка за результативность.

При этом в течение 20 предыдущих игр Кузьменко не провел ни одного силового приема.

Среди игроков, сыгравших как минимум 21 матч в этом сезоне, есть только один хоккеист, на счету которого меньше двух силовых приемов – это нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвс. У канадца один хит.

26-летний Кузьменко набрал 21 (11+10) балл при полезности «плюс 8» в 21 матче чемпионата за «Кэнакс».

Популярные комментарии
gukmamop
Терпел, терпел и психанул
raspisanie77
Странная выборка минимум 21 матч с учётом того, что полно команд меньше 21 игры. Выделил бы "защитника" Кувера Хьюза - 1 хит/18 игр, Джонни Годро - 2/20 игр и самый "железный игрок", который не ломается, потому как никого лет 10 уже не трогает(а в ответ и его) Фил по прозвищу Кисель - 2/23 игры.
Matador
Тэйвс? Неожиданно
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий