Ричард Джефферсон: «Мы можем оценивать Бена Симмонса только после 50 матчей»

Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Ричард Джефферсон выступил в защиту разыгрывающего «Бруклина» Бена Симмонса.

«Если ты пропустил год и не играл на таком уровне, тебе придется заново ко всему привыкать. Первые несколько матчей он не показывал ничего, а только вертел головой. Вы видели его прогресс за последние пять игр. Я не говорю, что его результативность продолжит расти, но он становится лучше.

Мы можем оценивать Бена только после 50 матчей. Расселл Уэстбрук не подходил «Лейкерс» в прошлом сезоне. Окей, спустя 50 матчей мы поняли, что это дерьмо не изменится. В данном случае парень не играл год и перенес операцию в апреле. 8, 10, 15, 20 матчей – этого недостаточно», – заявил Джефферсон.

На старте сезона Симмонс набирает в среднем 9,3 очка, 5,8 передачи, 6,5 подбора и 1,2 перехвата.

Проще бросить курить, чем научить Бена Симмонса бросать. Почему игрок НБА боится мяча?!

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
fy6597kh4n
Конечно выводы нужно делать в конце сезона, особенно если человек не играл практически полтора года На таком высоком уровне любой долгосрочный пропуск влияет сильно, таких примеров много и в современной НБА К тому же сейчас он от матча к матчу играет лучше и чувствует себя увереннее, так что только удачи Бене
mr.snooker
🤡😂
Ответ на комментарий Ivan_54
хоть это очень популярно критиковать Бена ) но он вполне себе хорошо играет последнее время...как там Фила с бородой ? все ок ?)) когда он последний раз играл..и с каждым днем он стает старше ..а Бен ,лет 10 еще может играть ))
Ivan_54
хоть это очень популярно критиковать Бена ) но он вполне себе хорошо играет последнее время...как там Фила с бородой ? все ок ?)) когда он последний раз играл..и с каждым днем он стает старше ..а Бен ,лет 10 еще может играть ))
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий