Саттон о Месси и Мексике: «Малыш забил большой гол. Рад, что Аргентина выиграла для Лео. Ужасная игра, но Месси было бы обидно проиграть»

Крис Саттон прокомментировал победу Аргентины над Мексикой (2:0) на ЧМ-2022.

Счет в матче открыл Лионель Месси.

«Аргентина находилась под давлением в матче, но малыш забил еще один большой гол. Это был великолепный мяч в скудной игре.

Затем забил Энцо Фернандес! Работа сделана, игра окончена, и в среду предстоит встреча с Польшей. У них еще есть над чем работать, чтобы занять первое место в группе.

Я рад, что Аргентина выиграла матч для Месси. Не хотелось бы, чтобы Аргентина вылетела из группы. Это была ужасная игра, но для Месси было бы обидно остаться проигравшим», – сказал бывший нападающий «Челси» и сборной Англии.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Гусейн Магомедрасулов
Даже англичане у которых была война с Аргентиной переживают за Месси больше, чем за Роналду который играл в АПЛ. А всё почему? Потому что Роналду красивее англичан и всё ему завидуют)
Smart Morfius
Не Аргентина выиграла матч для Месси, а Месси для Аргентины 🤦 П.С. Балаболы саудиты всего через одну игру уже на третьем месте, но до игры с Польшей уже чувствовали себя королями группы , и я почему-то уверен что они закончат с тремя очками но на четвёртом месте
Джаха Усманов
Один раз упустили его и получили гол Месси эталонно забивает всегда с этой позиции голы
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий