Мартемьянов про 0:3 от «Локомотива»: «Решили прибавить в третьем периоде, активнее лезли на ворота, но поздновато было»

Андрей Мартемьянов подвел итоги матча с «Локомотивом» (0:3).

«Первый период прошел в равной игре, присматривались друг к другу. Во втором соперник грамотно сделал несколько наложений, у нас были ненужные удаления в зоне атаки. Это поставило результат матча на самый край.

В третьем периоде решили прибавить, активнее лезли на ворота, но поздновато было. Плотный график не дает восстановиться, прежде всего психологически.

Два гола во втором периоде? Да, ключевой момент. Перед игрой предупреждал ребят, что «Локомотив» – прагматичная команда. Где было нужно – они добавили, поджали, их оборону было взломать очень сложно. Это был решающий момент.

Красоткину дали передохнуть. Он два прекрасных матча провел. Ему нужно передохнуть. Вратари еще растут, мы к ним бережно относимся. Они очень нам помогают», – сказал главный тренер «Сибири».

Популярные комментарии
Дмитрий Макаров
Беда со вторыми периудами, постоянно попадаем под наложение, в целом то не плохо, всё впереди! Вперёд Сибирь!!! Верим!!!
Sibirachok
"Локомотив" конечно навязал свою тактику с первых минут. "Сибирь" второй период провалила 0-2. И постоянно повторяю, зачем при счёте в две шайбы менять вратаря? У нас традиция какая-то...))) Практически всегда Марти так делает. Отсюда вуаля пропускаем шайбы регулярно и стату портим по пропущенным. Как показывают игры вообще в КХЛ, при замене на последних минутах голкиперов при разнице в две шайбы, чудес не бывает...))) Тем более по игре было видно, что "Локомотив" заряжен на победу больше. Железнодорожников с победой, а нашей "Сибири" удачи на выезде и новых интересных выигрышных матчей!
Виталий Веревкин
Без голов нет побед.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий