Максим Цветков: «Если у Бабикова есть цель, он идет к ней, несмотря ни на что. Он даже довольно жесткий человек в некоторых моментах»

Российский биатлонист Максим Цветков рассказал о качествах своего партнера по команде Антона Бабикова.

«Я знаю, насколько сильно важны для Антона его внутреннее состояние, отношения с родными, близкими, семьей. Он невероятно семейный человек, который трепетно относится к своим близким. У Антона большая семья, он никогда не забывает про своих родителей и братьев. Их отношения в семье – нечто прекрасное.

Что могу сказать об Антоне как о спортсмене? Он, безусловно, как и все спортсмены, целеустремленный. Он несгибаемый. Если у него есть какая-то цель, он все равно к ней идет, несмотря ни на что. Он даже довольно жесткий человек в некоторых моментах», – сказал Цветков.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Andreir888
Кто бы что ни говорил, а мне и по-человечески, и по-спортивным качествам симпатичны оба - и Макс, и Антоха! Правильные они парни - наши!
Лизавета Анна -Мария
Хочется пожелать этим ребятам только успехов , причём во всём. Такие они настоящие, правильные что ли...Оба мне очень симпатичны)
Andrey Novikov
Но кто виноват, что спорт стал инструментом продвижения политики. С одной стороны выступления с нашивками цвета украинского знамени поощряются, с другой осуждение поддержки СВО. Это явно влияние на политику и почему-то только против РФ. А хоть кто-то бывал на Донбассе до начала СВО?
Ответ на комментарий Калиниченко Игорь
,,Цель всей жизни,, Антона Бабикова - вместо Кубка Мира выступать на соревнованиях в Рязани и Увате.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий