Спиридонов о футболистах: «Можно порадоваться за них, что получают большие деньги. Но пожелание одно – не бесите людей, не открывайте рот, когда отыграли как говно»

Чемпион Европы по волейболу Алексей Спиридонов высказался о зарплатах российских футболистов.

– Принято считать, что футболисты – особая каста. Вы в своей тусовке как считаете?

– Никогда не лез в чужие карманы. Только порадоваться можно за них, что получают большие деньги. Но пожелание одно – не бесите людей, не открывайте рот, когда отыграли как говно.

Я знаю многих футболистов, они отличные ребята. Вот Саня Кержаков прилетел в Катар, пригласил меня на день рождения. Мы и в Москве встречаемся, и в Питере. Он хороший парень, ничего плохого не могу сказать о нем.

Андрей Ещенко, Артем Ребров – тоже прекрасные люди. Все зависит от человека, если он говно – то он говно. И без разницы, футболист он или дворник, – сказал Спиридонов.

«Один польский ##### орал: «Отдай Крым!» Я просто плюнул в него». Интервью волейболиста Спиридонова, который нашел себя в Катаре

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Джон Дон
Наши футболисты не зарабатывают свои огромные деньги, они их получают от государства, являясь частью пропагандистской машины. Рыночная экономика с реальной конкуренцией, это в Европе, там где Головин и Миранчук.
Олег Св
Я правильно понимаю, что если отыграл не как говно, то смело можешь посылать Спиридонова нахер. И не только его.
Фёдор Кузнецов
Так спрашивают же журналисты, откажутся отвечать будут плохими, ответят тоже будут плохими
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий