Бруну об уходе Роналду из «МЮ»: «Каждое решение нужно уважать, неважно, согласны мы или нет. Игра с ним стала для меня сбывшейся мечтой»

Бруну Фернандеш высказался о расторжении контракта Криштиану Роналду с «Манчестер Юнайтед».

 «Роналду не обсуждал со мной свое решение. Это его личное решение, касается только его и его семьи. Мы все сосредоточены на сборной, чемпионате мира, на том, как важно играть за сборную – и Кришу, и всем нам.

Я не чувствую дискомфорта [из-за ситуации с Роналду]. Мне не нужно выбирать сторону. Играть за сборную с Криштиану Роналду – привилегия. Играть за «Манчестер Юнайтед» – привилегия.

Криштиану всегда был для меня источником вдохновения, и игра с ним стала для меня сбывшейся мечтой, но ничто не длится вечно. Это было хорошо. Теперь он принял решение. Каждое решение нужно уважать, независимо от того, согласны мы с ним или нет», – заявил хавбек «Манчестер Юнайтед».

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Денис Ширинов
То что ты думаешь, всем насрать
Ответ на комментарий Roman
Я думаю, Бруну был бы рад, если Кришти еще и со сборной ушел)
Мистер Уайт
А потом отвернулся и пробурчал себе под нос: "Наконец-то этот аппетитный фрукт ушёл".
b45f5vkvh2
Всем будет лучше от этого решения.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий