😱 Германия влетела Японии (1:2) в стартовом матче на ЧМ-2022. Асано забил победный гол на 83-й

Германия проиграла Японии (1:2) в 1-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек немцев Илкай Гюндоган открыл счет с пенальти на 33-й минуте. В конце второго тайма японцы забили два гола – Рицу Доан сравнял счет на 75-й минуте, Такума Асано забил победный мяч на 83-й.

27 ноября Германия сыграет с Испанией, а Япония – с Коста-Рикой.

Календарь ЧМ-2022

Таблицы ЧМ-2022

Источник: Sports.ru
Mekanych Red Devil
Азиатов надо убирать с чемпионата мира, их уровень это дно.. говорили эксперты со спортса после матчей Катара и Ирана. Потом саудовцы отыгрывают чемпионов Южной Америки, а Япония сейчас побеждает 4-х кратных чемпионов мира Германию за 5 мин до конца.
Naavi translator
Игроки основного сборной Германии на чемпионате мира: Джамал Мусиала Илкай Гюндоган Серж Гнабри Антонио Рюдигер Как же я надеюсь, что ад существует и австрийский художник Адик сейчас это видит 🤣