Мартемьянов поддержал Знарка: «У Олега есть характер, он выйдет из этой ситуации. Опытный тренер, мужик»

Андрей Мартемьянов поддержал главного тренера «Ак Барса» Олега Знарка.

«Сибирь» одержала победу над казанской командой (4:2) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» проиграл пять и шести последних игр и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции.

– Вы знакомы со Знарком с тех пор, как вместе играли за юниорскую сборную. Что сейчас происходит с его «Ак Барсом»? Может, что‑то посоветуете по‑дружески?

– Мы были и остаемся друзьями. Знарок попал в трудную ситуацию, но он опытный тренер, стойкий человек, мужик.

У Олега есть характер, и он выйдет из этой ситуации с честью. А что‑то советовать я ему не могу, – сказал главный тренер «Сибири».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
banchik1
У всех бывает. При всех его минусах, он личность в нашем хоккее. Тем интереснее, сможет ли он перестроиться.
Ответ на комментарий Diamond79
Тем не менее не пошло у Знарка в Ак Барсе...
Волк16
ПОЧЕМУ шипа КАПИТАН????????????? это маразм бл.......уберите эту мра.. с капитанки...знарок суча.а развалил всё! валиуллин гнида
Sever12
Почему то кажется что дело там не в Знарке, кто то вуду мутит.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий