Владельцы «ПСЖ» отклонили предложение на 4+ млрд евро: «Не собираемся продавать клуб, но почему бы не продать небольшую долю акций? Думаем о разных предложениях»

Владельцы «ПСЖ» отклонили предложение о продаже клуба. 

«[Нам давали] более 4 млрд евро. Мы не собираемся продавать клуб, но почему бы не продать небольшую долю акций? Мы думаем о разных предложениях.

Люди думают, что у «ПСЖ» есть только деньги, и мы их тратим... Это неправда. Если у вас есть компания, то вам нужно вкладывать деньги, и это касается бизнеса и футбола. Мы купили клуб за 70 миллионов евро, и сейчас он стоит более 4 миллиардов евро.

У нас есть разные предложения. Да, это фантастический бизнес. Делаем ли мы хороший проект? Я думаю, что да.

В футболе ты принимаешь решения, и ты можешь принять неправильные решения. Мы честны, мы делаем все, что в наших силах. Мы вывели клуб из того состояния, в котором он был, туда, где он находится сегодня, и я думаю, что мы должны гордиться», – сказал Нассер Аль-Хелайфи

Источник: talkSPORT
Популярные комментарии
trave111er
Чемпионат мира провели, можно и продать клуб теперь
fbd
1. Челси вполне самодостаточный клуб, который даже прибыль приносит. 2. Челси играет в самом денежном футбольном чемпионате, в котором денег в разы больше, чем во Франции 3. Челси находится в Лондоне - Лондон дороже и денежнее Парижа 4. В Челси на момент покупки была довольно четко выстроена система менеджмента 5. У Челси тупо результаты лучше. Недавно вот ЛЧ выиграли. По совокупности этих факторов ПСЖ ну прям никак не может стоить как Челси. Даже близко не рядом.
Ответ на комментарий Леван Мкртчян
А чем ПСЖ хуже Челси, который купили за 4,25 млрд?
fbd
Покупателем был его родственник? Кому нужен ПСЖ за 4 млрд?
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий