Алип получил предложение из Азербайджана. Защитник «Зенита» хочет остаться в России

Защитника «Зенита» Нуралы Алипа попытался подписать азербайджанский клуб.

«Алип получил предложение из Азербайджана, но приоритет защитника – остаться в России», – сообщил «Чемпионату» знакомый с ситуацией источник.

22-летний футболист сборной Казахстана выступает за «Зенит» на правах аренды, соглашение петербуржцев с «Кайратом» рассчитано до конца 2022 года.

В текущем сезоне Алип провел 4 матча в Мир РПЛ. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Циник Петербургский
Имхо, что Алип, что Адамов - не уровень для Зенита. Условная Уфа для них самое то.
Stas Politik
Алипа??? Серьёзно? Он даже близко уровень команды не тянет. Даже Дуглас Сантос с совершенно другим функционалом, без хорошей игры корпусом и на втором этаже и ростом 173 см лучше него смотрится в центре защиты. Ловиен вроде неплохо влился в коллектив: весь сезон играет стабильно, за исключением редких ошибок. Чистякову практики не хватает. Лучше уж какого-нибудь молодого бразильца найти вместо Нуралы. Алип, думаю, может подойти какой-нибудь команде-середняку РПЛ. Даже скорее командам из второй восьмёрки. Но никак не Зениту, у которого куда более высокий уровень игроков.
Ответ на комментарий Александр Смирнов
Надо оставлять Алипа. С ЦЗ беда совсем. Ловрен травмируется часто , Чистый оказался не так надёжен , как казался раньше.
Джононбек Тоиров
Он реально никакой, место только занимает в команде и всё, таких можно и у нас найти, хватит ему, заработал чемпионство на халяву
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий