Илья Авербух: «Поздравляю с днем рождения Женю Медведеву, талантливого и разностороннего человека, желаю, чтобы она максимально воплотила в жизнь все мечты и идеи»

Продюсер проекта «Ледниковый период» Илья Авербух поздравил с днем рождения фигуристку Евгению Медведеву. 

Сегодня спортсменке исполнилось 23 года. День рождения провела его на съемках шоу.

«Женя сегодня выступила, ее очень тепло поздравили болельщики, у нее очень хорошее настроение.

Я от себя поздравляю Женю, очень талантливого и разностороннего человека, желаю, чтобы она максимально воплотила в жизнь все свои мечты и идеи», – сказал Авербух.

Также он поделился мнением о документальном фильме о Медведевой, съемки которого завершились недавно. 

Думаю, это будет очень интересная работа. Точно знаю, что она ведется Первым каналом очень давно, будет показан фильм о Жене, там будет очень много эксклюзивных кадров», – добавил он.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Manatusik
Ребят, остановитесь! У человека День Рожденья! Можно просто поздравить и не писать гадости. Тем более Женя добилась намного больше в этой жизни, чем 99% из нас. Все-таки двукратная чемпионка мира, серебряный призер ОИ! Удачи ей во всех начинаниях.
letochka
Присоединяюсь к поздравлениям Ильи. Женя - яркая и харизматичная личность, как в спорте, так и вне, желаю ей много интересных проектов на льду и не только!
MARG-la
Прекрасную , неповторимую Королеву льда с Днем Рождения. Будь всегда красива , обожаема , здорова , успешна. Пусть всегда по жизни тебе сопутствует Удача и Вдохновение . Пусть будет много света , добра и тепла на твоем пути.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий