Международный союз конькобежцев выразил соболезнования в связи со смертью Александра Горшкова

Международный союз конькобежцев (ISU) выразил соболезнования в связи со смертью Александра Горшкова

«С глубокой скорбью и сожалением Международный союз конькобежцев узнал о кончине президента Федерации фигурного катания России, почетного члена ISU Александра Георгиевича Горшкова, скончавшегося 17 ноября в возрасте 76 лет.

ISU отдает дань уважения господину Александру Горшкову, выражает свои самые искренние соболезнования Федерации фигурного катания на коньках России, его семье и друзьям и будет помнить его с любовью», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ISU.

Умер босс нашей фигурки Александр Горшков: каким великим спортсменом он был

Источник: ISU
Популярные комментарии
Nataly1991
Представляю, сколько консультаций они провели, чтобы выразить соболезнование только на следующий день(
Irina037
Неужели разрешили соболезновать? А мировые топы в танцах до сих пор молчат. А ведь это благодаря Горшкову и Пахомовой танцы включили в олимпиаду,стыдно за них
Зарег2
Через сутки дошло до них. Небось, у асашай спрашивали, можно или нельзя что-нибудь написать.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий