Медведев о настрое на матч с Джоковичем: «Сезон для меня точно окончен»

Даниил Медведев рассказал, будет ли у него настрой на матч с Новаком Джоковичем на итоговом турнире ATP. Россиянин уже потерял шансы на выход в плей-офф.

«Не знаю. Не знаю. Сезон для меня точно окончен.

У меня уже один раз был такой матч со Зверевым, и ты не понимаешь, за что играешь. Да, есть деньги, есть очки, но нет того азарта.

С другой стороны, это будет Новак, который сейчас в бешеной форме. Надеюсь, что смогу себя заставить посмотреть на это как на в какой-то степени подготовку к следующему сезону», – приводит слова Медведева корреспондент Sports.ru Максим Янчевский.

Коллапс Медведева: отыграл 3 матчбола у Циципаса, подавал на победу – и внезапно развалился. Теперь не выйдет из группы итогового

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Галка
Оооо. Теперь только ленивый не сочтет за честь пнуть Медведева. Мы то на своей работе всегда 🔥.
Lada_ok
Удачи Даниил в следующем сезоне, настоящие болельщики поддерживают! Все бывает - и победы и поражения - это спорт.
Valery24
Там с физикой проблемы в первую очередь. После операции выносливость вообще ниже плинтуса,очень много матчей слито именно из-за этого. Два его игровых преимущества-подача и прием,канули в небытие. Он щёлкал дуболомные подачи,а сейчас не может слабенькие вторые принять. В затяжных ралли на любимом харде,где его всегда было нереально сложно перебегать,он не тянет. Начинает закисляться после двух сетов уже,оттуда и резкая потеря концентрации. Ноги не слушают,а мозг уже не работает. По мячу еле бьет,будто сил вообще нет.
Ответ на комментарий nicckk
Психолог нужен. тут явно проблема в голове. Как будто мотивацию потерял. Концентрацию теряет по ходу матча
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий