Андрей Мостовой об Александре Мостовом: «Он себя очень любит, ценит то, как он играл. Но можно чуть уважительнее относиться к нынешнему поколению»

Андрей Мостовой высказался о критике со стороны Александра Мостового.

– Ваш однофамилец, Царь, весьма критичен по отношению к современным футболистам. Как смотрите на его высказывания, на его личность?

– Александр себя очень любит. Ценит свой труд, то, как он играл. В принципе, футболисты того поколения себя считают очень хорошими футболистами и постоянно высказываются об этом.

– Небезосновательно.

– Безусловно. Но тоже можно, думаю, чуть уважительнее относиться к нынешнему поколению, – сказал полузащитник «Зенита».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Иван Рыбаков
В этой битве однозначно победит А. Мостовой.
Игорь Новиков
А Мостовой никогда тренером (даже второй лиги) не был и вряд ли будет. Это не мешает ему поливать и тренеров.
Ответ на комментарий Cruel Snake
Мостовой конечно тот ещё ___ Но ведь никто из нынешнего поколения в Испании не играет и навряд ли будет
Cruel Snake
Мостовой конечно тот ещё ___ Но ведь никто из нынешнего поколения в Испании не играет и навряд ли будет
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий