Чарльз Баркли: «Следующий этап в развитии Морэнта заключается в том, что он должен делать партнеров по команде лучше»

Член Зала славы и эксперт TNT Чарльз Баркли во время большого перерыва в матче «Новый Орлеан»«Мемфис» критически высказался о звездном разыгрывающем «Гризлис» Джа Морэнте.

«Следующий этап в развитии Джа заключается в том, что он должен делать партнеров по команде лучше. Я считаю, что он еще не добавил это в свою игру. Отличный игрок способен набрать очки в любой момент, когда захочет, но иногда он должен сыграть на партнера», – заявил Баркли.

После поражения от «Пеликанс» Морэнт ретвитнул цитату Баркли и отреагировал одним словом «наколенники», что на сленге означает «шлюха».

Морэнт набрал в матче 36 очков, сделал 8 подборов, 4 передачи и 3 перехвата.

Гонка за MVP. Яннис доминирует под щитами, Дончич стартовал как Чемберлен, а Донован Митчелл в топ-3

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Archer_Great
Во дебил. И это чудо-юдо еще пиарят сами игроки как "новое лицо лиги". Имбецил с завышенным ЧСВ. Ему говорят правильные вещи, он реально далек от того, чтобы делать партнеров лучше, а он людей кроет матом во всеуслышание. Считаю, что лига должна принять какие-то меры. Баркли все таки не какой-то там хрен с горы, да еще и эксперт на топовом телеканале-партнере НБА. Почему одному человеку, который по своей наивности репостнул то, в чем вообще не разобрался, можно перекрывать кислород, а идиоту, который сознательно (!) называет легенд НБА профурсетками, можно для этого свободно использовать интернет и соцсети? Какой пример он подает своим поклонникам? Не уважайте этих старперов?
Misha_Sapunov
Морант неизлечим. Гоповство не даст ему побеждать.
xjapan
Наколенники на сленге - это шлюха? Всё-таки знание английского надо подтянуть
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий