Фердинанд о Гарначо: «Я не говорю, что он новый Роналду, но гол «Фулхэму» был в стиле Криштиану»

Рио Фердинанд сравнил Алехандро Гарначо с Криштиану Роналду, комментируя его гол «Фулхэму».

«Я ни в коем случае не говорю, что он новый Роналду или станет им в будущем, но это было в его стиле. Я играл с молодым Роналду – забудьте о том, что мы увидели в эти выходные, давайте вернемся к тому Криштиану, каким его все запомнят.

Вспомните гол, который он забил в ворота «Фулхэма» на «Крейвен Коттедж» [в 2007 году] – это стало катализатором для победы в чемпионате, нам был очень нужен этот момент», – сказал экс-защитник «Манчестер Юнайтед» на своем ютуб-канале Vibe with FIVE.

В матче 15-го тура АПЛ с «Фулхэмом» (2:1) Гарначо забил победный гол «МЮ» в добавленное время. Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Источник: GOAL
Популярные комментарии
Mekanych Red Devil
Рио, можно было просто похвалить молодого пацана, который получил шанс блеснуть, а не приплетать сюда Роналду. А Гарначо пожелать оставаться профессионалом и брать пример со своего соотечественника Лисандро Мартинеса как надо себя вести на поле и за его пределами.
MU4evainmyheart!!!
Скорее в стиле Бэйла забил. Оббежал защитника, который находился ближе к мячу. А вообще пусть Гарначо станет первым Гарначо, а не очередным Уэлбеком.
Slicing Tricks
Половину из них никогда не сравнивали с Роналду, того же Гринвуда все сравнивали только с Ван Перси из-за схожего стиля игры
Ответ на комментарий Кукич
Комментарий удален
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий