Яна Рудковская: «Все ребята походят и говорят: «Плющенко — терминатор. Как так можно кататься? Ему 40, он катается, не устает»

Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказала о форме мужа.

«Я считаю, что сделал Евгений в мире фигурного катания — это, конечно, заслуживает колоссального уважения.

Все ребята походят и говорят: «Яна, он — терминатор. Как так можно кататься? Ему 40, он катается, не устает».

Пять номеров и 21 бедуинский прыжок… В мировой истории 21 бедуинский делает только он! Больше никто. Как это возможно?» – сказала Рудковская.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Екатерина Худешенко
Яна похвалила себя, Яна похвалила Плющенко, Плющенко похвалил себя…ждём когда Евгений похвалит Яну и перейдём уже к новостям фигурного катания, пожалуйста)
Паша Сашкова
Обожаю новости от Рудковских - каждая как анекдот 😁
Большое Путешествие Рузика
Я просто реально не понимаю, что с ними. Почему в каждом интервью нужно обязательно себя восхвалять? В каждом. Уникальные, гениальные, самые лучшие, единственные в мире. Что за комплексы? Или что это? Что-то нездоровое. Какая-то незрелость, недооцененность, вечная показушность. Уже какое-то отвращение к ним, прям хочется, что б сгинули из ФК. Но не сгинут. По сути, даже вот эта вся тренерская деятельность - это лишь способ пустить корни в ФК, что бы потом гнома было легче наверх толкать. Именно поэтому вечные разговоры про развитие детского и юношеского спорта. Те кто занимается этим по призванию, тихо делают своё дело. А кто кричит об этом на каждом углу, делает это не для развития детского спорта, а очевидно для чего-то другого. Очень неприятные люди.
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий