Жорди Альба: «У меня нет только титула чемпиона мира. Надеюсь получить его в этом году»

Защитник сборной Испании и «Барселоны» Жорди Альба хочет выиграть ЧМ-2022.

«Я очень рад, что попал в заявку. Я еду на свой третий чемпионат мира. У нас очень хороший состав: есть и ветераны, есть и молодые футболисты. И я уверен, что все пройдет хорошо.

Я мечтал стать профессиональным футболистом, но и представить не мог, что поеду на чемпионат мира. Тем более уже на третий!

Я очень доволен. Мне в карьере не хватает только титула чемпиона мира, и я надеюсь, что в этом году я его получу», – сказал Альба.

Ранее защитник выигрывал с Испанией Евро-2012, а с «Барселоной» – чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Pb-SE
Если победит на ЧМ, можно потом перейти в Аланию и выиграть ФНЛ. Будет первым игроком, взявшим Ла Лигу, кубок Короля, ЛЧ, ЧЕ, ЧМ и ФНЛ.
Константин Белоглазов
Смешно
Ответ на комментарий GuruFutbola
Не понимаю Энрике, как можно было взять привозилу курвахаля вместо Бальде, который на три с половиной головы выше?
Arman Markosyan
Шупо-Мотинг серёзно настроен на этот ЧМ
Ответ на комментарий przf2ckfqg
С таким Эквадором и Ираном, вряд-ли в этом году ты выиграешь ЧМ, Жорди.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий