«Вайсфельда в зуме нет с вопросами? Охраняющий хоккейные ворота в рай ничего не хочет задать?» Разин после победы над «Нефтехимиком»
Андрей Разин продолжил обмен колкостями с Леонидом Вайсфельдом.
Главный тренер «Северстали» выступил на пресс-конференции после победы над «Нефтехимиком» (3:0).
– Нет в зуме Леонида с вопросами? Тяжелая победа. Мы много матчей хорошо играли. Но то в овертаймах уступали, то где‑то чего‑то не хватало.
Несмотря на то, что пишут, что мы проиграли восемь матчей из девяти, – мы в 10 матчах сейчас набрали восемь очков. Так что не надо писать гадости, товарищи журналисты. Потому что у нас не все так плохо.
Сегодняшняя игра с «Нефтехимиком» не была у нас лучшей. Но мы действовали дисциплинированно, надежно, строго. Так что хорошая командная победа.
– Почему не было Егора Морозова?
– Микротравма. К сожалению, мы сегодня потеряли еще одного игрока. Надеюсь, не двоих.
Но это хоккей, без травм никуда. Деньги не просто так достаются в хоккее. Сегодня вот судью одного потеряли. Здоровья ему, несмотря на то, что он удалил меня один раз. Все‑таки мы один хлеб кушаем.
– Что вы скажете о матче с «Автомобилистом»?
– Ничего не буду говорить. Без комментариев! А есть кто‑то в зуме у нас?
– Нет.
– Как нет? Может быть, все‑таки Леонид, охраняющий хоккейные ворота в рай. Он ничего нам не хочет задать? – сказал главный тренер «Северстали».